Евгений Г.
Хочу выразить благодарность врачу Диане! Искал в Екатеринбурге хорошего специалиста осуществить чистку лица, посоветовали обратиться к ней, проконсультировала, подобрала крема и уход, далее провела чистку, думал уйду как школьник весь в крапинку, но к моему удивление процедура выполнена аккуратно без спешки, с индивидуальным подходом! Результатом доволен 😊